Una rete vendita efficace: un filo diretto che unisce Agencavi Systems ad i suoi clienti

Agencavi Systems si appoggia a una rete di agenti e rappresentanti per alcune provincie e regioni italiane. Qualora la vostra provincia, o la vostra regione, non fossero ancora coperte da uno dei nostri agenti e rappresentanti, potete fare rifermento diretto alla nostra sede.

Agencavi Systems: agenti e rappresentanti

BRESCIA-MANTOVA
Leonardo Risio
Cell: +39 335 5868918
Mail: leonardo@risio.it

BERGAMO-CREMONA
Giovanni Quartanelli
Rappresentanze Industriali
via Giardini 25/a
24066 Pedrengo BG
Cell: +39 348 7144751
Mail: giovanni@quartanelli.it

LODI- MILANO-NOVARA-PAVIA
Daniele Casadio
Motion Technic Rappresentanze Industriali
Phone: +39 02 26920935
Fax: +39 02 26921092
Mail: commerciale@motiontechnic.com

EMILIA – ROMAGNA
Gabriele Bertacchini
Phone: +39 348 8556119
Mail: gbertacchini@agencavi.it

PIEMONTE
Agenzia Bertone s.a.s.
Rappresentanze in Elettronica
Via Mazzini 4/12 – 10073 CIRIE’ (TO)
Tel: +39 011 9228161
Cell: +39 329 9064086
Fax: +39 011 9210884
Mail: bertone@bertonesas.com

BELLUNO-TREVISO-ROVIGO
La Chiesa Ing. Marco
Cell: +39 348 3955042
Mail: m.lachiesa@virgilio.it

TOSCANA
C.R.E. Automation
Crisanti Ing. Paolo
Cell: +39 392 8887765
Email: p.crisanti@cre-automation.it

Alberto Vezzosi
Cell: +39 391 3744450
Email: a.vezzosi@cre-automation.it